[Marauders. Light of Hope]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Light of Hope] » . Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполните анкету таким образом.

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Характерные черты.[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность.[/b]
[b]5. Дополнительно.[/b]

0

2

Что же, я начну с банальности..) Мне нужен почти муж, жених, мой принц, если хотите..

1. Имя и фамилия.
Terense Parkinson | Теренс Паркинсон
Специально для меня: мой принц. да-да.. О_о

2. Возраст.
17 лет.

3. Характерные черты.
Итак, Слизерин, седьмой курс. Пожиратель смерти, либо нейтралитет..
Теперь немного о самом мистере Паркинсоне.

Прекрасный принц с фарфоровым лицом подарен мне заботливым творцом, но больно мне в глаза твои смотреть.. И чем так жить, мне лучше умереть. (с)

Я сижу не двигаясь.. Шестой курс, мой глупый наивный шестой курс. Что мог забыть Ты в этом месте. У тебя же сейчас лекция в совершенно другом месте.. Неважно. Ты здесь. Естественно, не по мою душу, но все же. Ты двигаешься легко и бесшумно, как кот.. Неторопливо. Походка самца - лидера, походка хищника, впечатлительные шестикурсницы и отирающийся здесь же первый востороженно смотрят на тебя. Ты улыбаешься девушке с моего курса и я точно знаю, с кем Ты проведешь сегодняшний вечер. Бабник, неисправимый бабник. Легче узнать, какая девушка через тебя ещё не прошла, чем найти её противоположность.
Наконец, ты замечаешь меня. Приближаешься, я собираюсь что-то сказать, как-то возразить. Грубо затыкаешь рот поцелуем. Некоторая разрядка для тебя. Тебя заводит то, что я - твоя вещь и сделаю все так, как ты, мой принц, захочешь. Я помню тот момент, когда нам объявили о помолвке. Я попыталась закатить истерику, ты молча выволок меня из комнаты, прижав к стене ты долго молчал, просто сверлил меня взглядом, а потом произнес всего одну фразу. - Тише, сучка моя.. Уверен, мы поладим. - легкое прикосновение. Ты просто исчез. Легкий, порывистый, самоуверенный. Принц. Особа королевской крови. Все всегда будет так, как решишь ты, как ты того хочешь. Исключительный. Воплощение Бога.
Сейчас ты отстраняешься, улыбаешься даже с некоторым презрением и одними губами произносишь. - Сучка. Но только моя. - я обиженно закусываю губу и твоя улыбка теплеет ровно на градус. Осторожно касаешься рукой лица. Очередная твоя вещь. Твоя главная вещь. Ты - полноправный обладатель и тебе нравится, когда я начинаю биться, истерить.. Когда пытаюсь обрести свободу. Тебе нравятся интриги, ты любишь чувствовать себя Принцем. Упрямый, своенравный, сдержанный и жестокий. Мой принц.

4. Предполагаемая внешность
Jared Leto.

Желательно, но не обязательно. Единственно, о чем попрошу, это не бросаться в крайности. Т.е., давайте не будем делать из Теренса эмоподобное сущ-во, вроде Алекса Эванса, но и до Майка Тайсона доходить не стоит.)

5. Дополнительно.
Так, молодые люди.. Барабанная дробь, что называется. Мне нужен муж гетеросексуал. Не падаем в обморок, но все же... Бабник и гетеросексуал. Это главное. Далее, мне нужен муж - деспот, садист, для которого я буду являться самой дорогой куклой его коллекции. Он будет сдувать с меня пылинки, а после зверски избивать просто, потому что я - его сучка.
Про красивые, обширные посты вообще молчу. Это само собой разумеется.
Если таковой найдется, не испугается, пройдет сквозь огонь и воду, и прочее-прочее.. Может быть уверен. Он уже Принц. Буду почитать, любить, как Бога..

+1


Вы здесь » [Marauders. Light of Hope] » . Гостевая книга » Нужные персонажи